Zum Inhalt

Zur Navigation

Ansprechpartner

Mag. Roman Ettinger

Geschäftsführung
Tel. 07223 / 81 6 81 - 20
roman.ettinger@trust-personal.at


Harald Haider

Geschäftsführung
Tel. 07223 / 81 6 81 - 23
harald.haider@trust-personal.at


Christine Lang

Assistentin der Geschäftsführung
Tel. 07223 / 81 6 81 - 0
christine.lang@trust-personal.at


Tatjana Kafka

Fakturierung und Buchhaltung
Tel. 07223 / 81 6 81 - 19
tatjana.kafka@trust-personal.at


Danica Vanic

Lohnverrechnung
Tel. 07223 / 81 6 81 - 18
danica.vanic@trust-personal.at


Ing. Mag. Ralf Lehner

Sicherheitsfachkraft
Tel. 07223 / 81 6 81 - 16
ralf.lehner@trust-personal.at


Mag. Renate Machherndl

HR Consultant
Tel. 07223 / 81 6 81 - 17
renate.machherndl@trust-personal.at


Gabriela Turecekova

Recruiting Slowakei
Tel. 07223 / 81 6 81 - 14
gabriela.turecekova@trust-personal.at

Kontakt

TRUST Personal GmbH

Kristein 2
4470 Enns

Telefon +43 (0)7223 / 81 6 81
Fax +43 (0)7223 / 81 6 81 -22

%6F%66%66%69%63%65%40%74%72%75%73%74%2D%70%65%72%73%6F%6E%61%6C%2E%61%74

Öffnungszeiten

Servicehotline: 0800 246 800

MO – DO 08:00 bis 17:00

und FR 08:00 bis 14:00

Sie haben Fragen? Schreiben Sie uns!